Lot n° 106

résultat :
Estimation :

Fatma Tiraje DIKMEN (Turquie, 1923-2014) Untitled Huile sur carton 22 x 27 cm Signé "Tirajé" en bas à gauche et au revers *** Oil on cardboard signed "Tirajé" lower left on the reverse Private collection, Paris