CAPOVANT?. Combat entre un lion et un serpend.... Lot 397
résultat :
Estimation :
CAPOVANT?. Combat entre un lion et un serpend. Epreuve en platre à patine bronze. Petit accident au niveau de la base.
(Ce lot sera à retirer chez la cliente en proche banlieu parisienne, sur rendez-vous préalable avec l'étude).