IVENS RENAAT (1935-2016), ECOLE BELGE
Cadre comprenant une estampe signée, datée 75 en bas à droite et numérotée 10/15 en bas à gauche ainsi que sa plaque d'impression en cuivre de gravure au burin (décollée), 42x49,5 cm (avec cadre - altérations diverses).