Bague en argent sterling sertie de topazes bleues... Lot 627
résultat :
Estimation :
Bague en argent sterling sertie de topazes bleues et de diamants, taille P. La bague est sertie d'une topaze bleue de 9 mm à taille carrée et de quatre diamants ronds sertis sur chaque coin. Poids brut 4,69 grammes