Bague en argent, topaze bleue et diamant de taille... Lot 634
résultat :
Estimation :
Bague en argent, topaze bleue et diamant de taille P. Sertie d'une topaze ovale de 1,2 cm de long avec des éclats de diamant dans la couronne et les épaules.