Bague en argent sterling de style Art déco, sertie... Lot 669
résultat :
Estimation :
Bague en argent sterling de style Art déco, sertie de diamants, taille O. La couronne mesure 1,6 cm de long. Sertie de diamants baguette et de diamants ronds en serti clos. Poids brut 3,01 grammes.