Bague en argent sterling sertie de topazes et... Lot 683
résultat :
Estimation :
Bague en argent sterling sertie de topazes et de diamants, taille O. Sertie d'une topaze bleue ovale de 1,1 cm de long et de diamants ronds en serti clos sur la couronne et les épaules. Poids brut 6,21 grammes.