Bague en édition limitée (1 sur 221 fabriquées... Lot 760
résultat :
Estimation :
Bague en édition limitée (1 sur 221 fabriquées dans le monde), saphir jaune et topaze blanche, taille T. La couronne mesure 2 cm de large et est sertie de 2,14 carats de saphir jaune et de 1,13 carats de topaze blanche. Poids brut : 5,04 grammes. Livrée avec un certificat d'authenticité.