Quirijn van BREKELENKAM (1622 - 1668), d'après
Le... Lot 2
résultat :
Estimation :
Le Bénédicité
Huile sur toile
Signée en bas à droite et annoté Rius, 90, d'après Maes
42 x 53 cm
Restauration