Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Quirijn van BREKELENKAM (1622 - 1668), d'après Le Bénédicité Huile sur toile Signée en bas à droite et annoté Rius, 90, d'après Maes 42 x 53 cm Restauration