Ecole française du XIXème siècle
Brodeuse
Pastel... Lot 13
résultat :
Estimation :
Brodeuse
Pastel sur papier marouflé sur toile, les angles légèrement coupés, dans un cadre doré à fronton au ruban
54 x 45 cm sans cadre - 84 x 67 cm avec cadre
Tâches d'humidité, accidents au cadre.