Lot n° 19

Estimation :

Louis Clément LACURIA (1812-1878), attribué Portrait de jeune femme Pastel en médaillon Signé et daté au mieu à gauche "C LACURIA 1859" 73 x 84 cm Petits éclats sur le cadre