Albert CHUBAC (1925-2008)
Composition géomètrique
Acrylique... Lot 75
résultat :
Estimation :
Albert CHUBAC (1925-2008)
Composition géomètrique
Acrylique et collage sur carton
Signée et numerotée E. A. 1/4
117 x 76 cm
Provenance : cachet "3ème vente Chubac - Nice enchères" au dos