Ensemble de 7 peinture :
1) Vue d'un arbre
Peinture... Lot 89
résultat :
Estimation :
Ensemble de 7 peinture :
1) Vue d'un arbre
Peinture sur bois
18 x 14 cm
2) Paysage de campagne
Peinture sur bois
14 x 13,6 cm
3) Lennart BLOMQUIST (1877-1959)
Cactus
Peinture sur bois
Signée en bas à droite
18 x 13,5 cm
4) Vue d'un pont
Peinture sur bois
18 x 14 cm
5) Maison au bord du lac
Peinture sur carton
Signée et datée au dos
27 x 18,6 cm
6) Lennart BLOMQUIST (1877-1959)
Paysage de montagne
Peinture sur carton
Signée en bas à gauche
24 x 19 cm
7) Jardin de campagne
Peinture sur bois
35 x 27 cm