Ensemble de 5 tableaux comprenant :
- Portrait de jeune femme nue
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40,5 x 30,5 cm
- Pendant d'huile sur toile
Paysage à la rivière et Paysage au marais
Signé illisible et daté 94 en bas à droite
24 x 18cm
-Paysage couché de soleil
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite Bela Granda 1927
40x30cm
Soulèvement de matière
-Promenade dans la campagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite Chéry
61 x 50,5cm