Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913)
Tailleurs... Lot 103
résultat :
Estimation :
Tailleurs de pavés en grès dans une carrière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
94,5 x 130 cm
Deux petites perforations en bas à droite et restaurées