Dinh Van
Pendentif circulaire en argent 925 millièmes de forme circulaire à décor martelé, le centre ajouré, sur un cordon de tissu coton noir avec collant en argent.
Signé et poinçon de maître de la maison.
Accompagné d’une pochette de transport.
Diamètre : 4,5 cm - Longueur : 35 cm - Poids brut : 12,9 g
Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com