Cardeilhac pour Christofle
1 couvert de baptème... Lot 184
résultat :
Estimation :
Cardeilhac pour Christofle
1 couvert de baptème à décor de coquillage en argent 925 millièmes poiçon de tête de Minerve
Poinçons d'orfèvre : croissant Légion d'honneur et couronne ; Une Abeille Et Trois Étoiles avec OC (Orfèvrerie Christofle)
Dans son écrin
Poids : 125 g