Jean DUCASSE - Jean CAU
Matador .
20 lithographies... Lot 201
résultat :
Estimation :
Jean DUCASSE - Jean CAU
Matador .
20 lithographies en cahiers sous chemise et dans un étui de toile rouge
45 x 34 cm
Edition limitée à 200 exemplaires, celui-ci signé par l'auteur et l'artiste (CAU et DUCASSE)
Paris, Fequet Baudier, 1967
Etui insolé par endroits, quelques traces.