ASIE, XXème siècle
Jardinière en bronze à décor... Lot 225
résultat :
Estimation :
ASIE, XXème siècle
Jardinière en bronze à décor de paon et faisan parmi des branches en haut relief, les deux prises sont en forme de tête de chimère reposant sur 4 pieds en volutes.
H : 13,5 cm