Assiette en porcelaine de Chine bleu blanc à décor... Lot 234
résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine de Chine bleu blanc à décor de fleurs sur un fond légèrement ciselé.
Diam : 22 cm
Usure, défaut de cuisson
On y joint un plat en porcelaine bleu blanc à décor de motifs floraux, diamètre : 23,5cm