Groupe sculpté figurant des putti vendangeurs.
Italie, fin du XIXème siècle.
Marbre ou albâtre.
Manques et accidents.
46 x 60 x 28 cm.
Trace de signature au dos.
Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com