Paire d'albarelli en faïence à décor polychrome d'un aigle bicéphale surmonté d'une couronne
banderolles à inscriptions "ESS-CITREI" et "CAMPHOR"
Petits défauts de cuisson et petits éclats
H. 23,5 cm