Aldo BARTELLETTY dit BARTELLETTY DAILLION (1898-1976)... Lot 313
résultat :
Estimation :
Aldo BARTELLETTY dit BARTELLETTY DAILLION (1898-1976) à VALLAURIS
Vase en céramique polychrome à décor d'inspiration préhispanique
Signé sous la base
H. 27 cm
Sauts de peinture