Aline FAVRE (1932-2013)
Grande coupe en terre... Lot 316
résultat :
Estimation :
Aline FAVRE (1932-2013)
Grande coupe en terre cuite évasée émaillée beige, marron et kaki.
Signée sous la base "Aline".
Diam : 27,3 cm - H : 11cm
Légers manques de matière sur le rebord et le talon