André BAUD (1903-1986), Vallauris
Vase triangulaire avec bord irrégulier en céramique émaillée marron à décor de personnages stylisés, l'intérieur émaillé jaune.
Signé au tampon, Vallauris. Circa 1950.
H : 16,5 cm