Lot n° 318

Estimation :

André BAUD (1903-1986), Vallauris Vase triangulaire avec bord irrégulier en céramique émaillée marron à décor de personnages stylisés, l'intérieur émaillé jaune. Signé au tampon, Vallauris. Circa 1950. H : 16,5 cm