SUR DESIGNATION
Importante cage à oiseaux en bambou et bois
à décor polychrome d'animaux chimériques dans des cartouches
H. 220 cm env.
Manques
Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.