LALIQUE France
Grand plat coupe circulaire en verre pressé moulé à décor de marguerites, patiellement dépoli.
D'après le Modèle créé par Réné LALIQUE en 1941
Signé sous la base à la pointe.
Diamètre : 35 cm
Rayures