Lot n° 361

Estimation :

LALIQUE France Grand plat coupe circulaire en verre pressé moulé à décor de marguerites, patiellement dépoli. D'après le Modèle créé par Réné LALIQUE en 1941 Signé sous la base à la pointe. Diamètre : 35 cm Rayures