Lot n° 52

Estimation :

BAGUE en or jaune (750‰) ajouré serti d'une citrine taillée à degrés. Petits chocs. Vers 1950. Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 9,3 g. Frais volontaires 30%TTC