. LOT en or jaune, or rose et or gris (750‰) comprenant un DEBRIS, une CHAINETTE et une BROCHE guillochée et ajourée à motifs d'écorces, serti d'une tourmaline verte. Manques d'autres pierres.
Poids brut total: 18 g.
Frais volontaires 30%TTC