BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (850‰) et or gris (750‰). Lunette " fleur " sertie de diamants taille 8/8. Cadran blanc, index appliqués, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille " brique ".
Cadran signé GERMOR.
Travail français, vers 1950.
Cal. : 17 mm. Long. : 17 cm. Poids brut : 26,1 g.
Frais volontaires 30%TTC