. JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné, index à pointes. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet souple en or.
Cadran signé JAEGER LECOULTRE.
Travail français, vers 1960.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal.: 16 mm. Long.: 16,2 cm. Poids brut : 28 g.
Frais volontaires 30%ttc