BRACELET MONTRE ronde chronographe, tachymètre,... Lot 64
résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE ronde chronographe, tachymètre, en acier. Cadran satiné, deux compteurs, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir (à remplacer). Chocs et usures.
Cadran signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement et boîtier non signés.
Vers 1950.
Cal.: 35 mm.
Frais volontaires 30%ttc