. PIAGET
BRACELET MONTRE de dame de forme ovale en or gris (750‰) ciselé, à motifs moirés. Lunette sertie de diamants. Cadran en suite. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris ciselé.
Vers 1970.
Cal. : 24 x 28 mm. Long. : 16 cm (court). Poids brut : 60,5 g.
Frais volontaires 30%ttc