. BAGUE " marguerite " en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1970.
Doigt : 52. Poids brut : 9,8 g.
400/600
Frais volontaires 30%ttc