Lot composé quâtres têtes de grotesque
Terre-cuite et stuque
Epoque romaine, II-IIIeme siècle
H: de 3,3 cm à 8 cm
Provenance : collection privée française
Vente Christies du 20 Avril 2005, n 42 ?
EXPERT /
Marie-Margaux Cohen
06 84 53 82 03
mariemargauxcohen@gmail.com
Frais volontaires 30%ttc