Lot composé d'un verre janus et d'une applique à décor de masque
Verre
Epoque romaine, restauration flacon.
Epoque romaine
H : 6,2 cm
Provenance : collection privée française
Vente Christies du 20 Avril 2005, n 42
EXPERT /
Marie-Margaux Cohen
06 84 53 82 03
mariemargauxcohen@gmail.com
Frais volontaires 30%ttc