CHRISTIAN DIOR
Paire de clips d'oreilles en métal... Lot 34
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Paire de clips d'oreilles en métal doré sertis de strass retenant des fleurs en résine
Signés Christian Dior et Grosse
Hauteur : 4 cm environ
Bon état (petits accidents)