DIOR
Demi parure en métal doré comprenant un collier... Lot 36
résultat :
Estimation :
DIOR
Demi parure en métal doré comprenant un collier et une paire de clip d'oreilles, en motif de viroles centrées par des strass (manque)
Signée
Longueur interne du collier : 31 cm environ
Hauteur d'un clip : 5,5 cm environ
Très bon état