HERMES
Collier chaîne à maillons ancre en argent,... Lot 105
résultat :
Estimation :
HERMES
Collier chaîne à maillons ancre en argent, fermoir au huit de sécurité
Signé
Poinçon de maître Gaëtan de Percin
Longueur : 91 cm environ
Poids brut : 106,9g (Ag - 800)
Bon état (traces d'usage)