CARLO MORGARI
Turin 1898 - 1970
"Saint parmi les... Lot 5
résultat :
CARLO MORGARI
Turin 1898 - 1970
"Saint parmi les anges
28,5x21, huile sur panneau
Œuvre signée au dos
Tampon au dos de l'atelier de l'artiste
Note manuscrite au dos "cité Dictionnaire Comanducci".
Anciennement Galerie d'art Bodda Orlando, Turin (timbres au dos signés et datés "Noël 1976").