Lot n° 5

résultat :

CARLO MORGARI Turin 1898 - 1970 "Saint parmi les anges 28,5x21, huile sur panneau Œuvre signée au dos Tampon au dos de l'atelier de l'artiste Note manuscrite au dos "cité Dictionnaire Comanducci". Anciennement Galerie d'art Bodda Orlando, Turin (timbres au dos signés et datés "Noël 1976").