FOLLINI CARLO
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli... Lot 15
résultat :
FOLLINI CARLO
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)
"Paysage
23x33, aquarelle sur carton
Œuvre signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite
Efflorescences minimes sur le carton