Lot n° 19

résultat :

BUSCAGLIONE GIUSEPPE Ariano Irpino (AV) 1868 - 1928 Rivoli (Turin) "Ruisseau dans les bois 60x34 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Rintelo