FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA
Turin 1866 - 1950
"Paysage"... Lot 23
résultat :
FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA
Turin 1866 - 1950
"Paysage" 1916
30x44,5, huile sur panneau
Œuvre signée, datée et paraphée "F.A." en bas à gauche ; signature au dos avec titre non déchiffrable