FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA
Turin 1866 - 1950
"Vers... Lot 25
résultat :
FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA
Turin 1866 - 1950
"Vers le silence" 1922
70x90 huile sur toile
Œuvre signée et datée en bas à droite
Exp. : 1922, Turin, Promotrice delle Belle Arti, no. 69 (étiquette numérotée en bas à droite)