Lot n° 27

résultat :

PISANO GIOVANNI Sevi (NU) 1875 - 1964 Turin "Matin dans le bois 70x100 huile sur panneau Œuvre signée en bas à gauche Etiquette de l'artiste au dos avec le titre. Petits défauts