PISANO GIOVANNI
Sevi (NU) 1875 - 1964 Turin
"Matin... Lot 27
résultat :
PISANO GIOVANNI
Sevi (NU) 1875 - 1964 Turin
"Matin dans le bois
70x100 huile sur panneau
Œuvre signée en bas à gauche
Etiquette de l'artiste au dos avec le titre.
Petits défauts