COLMO JOHN
Turin 1867 - 1947
A - "Macugnaga
B... Lot 29
résultat :
COLMO JOHN
Turin 1867 - 1947
A - "Macugnaga
B - "Paysage
A - 18x13.2 huile sur carton
B - 14x19 huile sur carton
A - Oeuvre signée en bas à gauche
B - Œuvre signée en bas à droite