Lot n° 29

résultat :

COLMO JOHN Turin 1867 - 1947 A - "Macugnaga B - "Paysage A - 18x13.2 huile sur carton B - 14x19 huile sur carton A - Oeuvre signée en bas à gauche B - Œuvre signée en bas à droite