LUIGI COLMO
Peintre turinois du XXe siècle
"A... Lot 34
résultat :
LUIGI COLMO
"A l'extérieur de l'église" 1939
27x35,5 huile sur carton
Œuvre signée en bas à droite et datée en bas à gauche