Lot n° 35

résultat :

PEINTRE ANONYME "Dans le jardin" 20e siècle 29x19 huile sur panneau Ambiance de Baynes Gualtiero Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos) avec attribution à Baynes.