PEINTRE ANONYME
"Dans le jardin" 20e siècle
29x19... Lot 35
résultat :
PEINTRE ANONYME
"Dans le jardin" 20e siècle
29x19 huile sur panneau
Ambiance de Baynes Gualtiero
Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos) avec attribution à Baynes.