BAYNES GUALTIERO
Macerata 1856- ?
Jardin de fleurs
26.5x20... Lot 37
résultat :
BAYNES GUALTIERO
Macerata 1856- ?
Jardin de fleurs
26.5x20 huile sur panneau
Œuvre signée en bas à droite
Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos)